Хочется узнать ваше мнение о Инверторе POWERMAN-205 D?

У нас сломался старый инвертор и сейчас нужно купить новый, сами понимаете, хочется немного сэкономить. Предлагают POWERMAN D205, по характеристикам он не плохой. Но если можно купить другой, по более низкой цене, хотел бы услышать ваши варианты. Что посоветуете? Может быть надежнее есть аппараты. Очень хочется узнать. Планируем в конце месяца брать.
 
Обычный инверторный сварочный выпрямитель. Только зачем его покупать, не проще ли отремонтировать старый? Инвертор (а судя по вашим словам вышел из строя именно такой сварочник) не может быть слишком старым - их начали выпускать сравнительно недавно.
 
Жаль менять такой инвертор! Может быть лучше его попробовать отремонтировать? Но если нет возможности, то купите такой же. Я пользуюсь инвертором BRIMA, привык к нему, и свои потребности им выполняю. Но для работы где-нибудь, не у себя дома, я бы использовал именно POWERMAN D205, который обладает неплохими характеристиками.
 
У меня Патон ВДИ-L-200 инвертор, нормальный аппарат, лично им доволен, деталей на этот инвертор у нас завались, характеристики практически как и у POWERMAN D205, только габариты поменьше у Патона. Цена аналогичная у обоих инверторов.
 


Новые темы

Сверху