В чем причина? асфальтобетонная установка перестала выдавать желаемый объем?

Пять лет, назад покупалась китайская мобильная асфальтобетонная установка с производительностью 15 тонн в час. Сейчас спустя некоторое время установка выдает максимум 10-12 тонн. В техники я не силен, подскажите, в чем может быть проблема таких установок? По гарантии установку уже отвезти нет возможности.
 
Если бы бетономешалка была бы не китайская, может быть я не обратил на это внимание, а тут китайская. Они в основном все так работают, так как может быть произошло полное загрязнение и придется ее разбирать, чтобы почистить. У нас например от Лебедянь бетономешалка, четыре года работает как часы.
 
Пять лет, назад покупалась китайская мобильная асфальтобетонная установка с производительностью 15 тонн в час. Сейчас спустя некоторое время установка выдает максимум 10-12 тонн. В техники я не силен, подскажите, в чем может быть проблема таких установок? По гарантии установку уже отвезти нет возможности.

Причиной неисправности вашей асфальтобетонной установки, может быть все что угодно. Исходя из собственного строительного опыта, советую вам осмотреть все рабочие элементы на факт износа, если они исправны, то обязательно смажьте, проверьте ремни передач (желательно заменить).
 
Мобильная асфальтобетонная установка (мини заводик) требует ежегодного ремонта и точной наладки подачи газа на барабан подогрева материала. Производится замена лопаток в смесителе и производится ревизия транспортерных лент! Мобильная асфальтобетонная установка это серьезный технический объект, который требует к себе серьезного отношения.80_1.jpg

- - - Добавлено - - -

Мобильная асфальтобетонная установка (мини заводик) требует ежегодного ремонта и точной наладки подачи газа на барабан подогрева материала. Производится замена лопаток в смесителе и производится ревизия транспортерных лент! Мобильная асфальтобетонная установка это серьезный технический объект, который требует к себе серьезного отношения.80_1.jpg
 


Новые темы

Сверху