Русская печь в своем доме.

Привет всем! Есть собственный дом, в котором осталась еще Русская печка со времен бабушки, которая в нем жила. При приобретении собственного дома, говорю вам, честно устанавливайте, там Русскую печь. На ней можно готовить очень вкусную еду. Так же от нее очень тепло. Причем тепло тогда когда я этого захочу, а не когда коммунальные конторы включат отопление. Это если честно очень удобно. Мне нравиться. :rolleyes:
 
У меня в доме тоже своя печка....Один большооооой плюс,это то,что если вдруг вам холодно,то в любой момент вы можете затопить печку.И нагреть дом до той температуры,которая вам нужна,то есть то ли нормальная,толи вы любите больше тепло!
 
У меня на даче Русская печь это прекрасно. Выручает весной когда хочется остаться с ночлегом, особенно осенью, работ много в конце сезона бывает и на недель задерживаться. Печь хороша тем что быстро отдает тепло, можно готовить и духовка всегда по рукой.
 
Еда, приготовленная в печи, просто превосходная. Я помню, как моя бабушка готовила домашнюю колбасу в печи - это что-то. Да и интерьер русская печь украшает - такой себе вариант модного сейчас камина, только фнкциональнее!
 
Не знаю мне честно говоря не нравится ни внешний вид такой печи который требует соответствующего интерьера, да и сама мысль использования ее и возможные неудобства не говоря уже о грязи которая возможна, все это отбивает всякое желание устанавливать что-то подобное.
 


Новые темы

Сверху