Недорогой прицепной культиватор для минитрактора

Подбираю себе сейчас культиватор, нужен не дорогой, но добротный. Консультровался по поводу немецких MTD, в магазине их хвалят, но сами понимаете, что им то выгодно продать хочется. Есть у меня минитрактор Хингтай, поэтому культиватор нужен прицепной, а не вместе с мотоблоком. Какие есть отечественные агрегаты, думаю они будут подешевле импортных? И на что смотреть при выборе культиватора?
 
Купить культиватор сегодня не проблема, важно искать поближе к дому, чтобы проще было доставить. Сегодня можно купить любую технику заказом через интернет, так поступил мой знакомый фермер. А при покупке культиватора надо внимательно прочитать его технические характеристики. Нужна прочная конструкция рамы, и важно чтобы культиватор равномерно обрабатывал почву. Знаю что в Беларуси есть завод по производству сельскохозяйственной техники.
 
Отечественный не смогу посоветовать, так как качественных не знаю. Я выбирал такой, который чаще всего слышал. Вот есть - Культиватор Champion GC 243 MY13 PRC. Он не дороже 12 тысяч стоит. У нас уже год работает и проблем не было.
 
По цене приемлемые культиваторы Аврора. Но в то же время очень надежные и главное многофункциональные. У меня сосед купил через интернет-магазин, а мы потом местного предпринимателя который такой техникой торгует попросили привезти. Так теперь почти у каждого второго культиватор Аврора.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху