Какой монитор видеодомофона мог бы охватить большую площадь расположения складских помещений?

Очень нравятся мне домофоны в больших организациях, которые определяют все что происходит на территории данной организации. У меня пять складов временного хранения и соответственно они расположены на большом масштабе, устала мелкими мониторами следить за территорией, хочется такой же. Помогите определиться.
 
Я бы рекомендовала матричный коммутатор, который предназначен для вывода изображения от видеокамеры любой системы и легко подключается к всякому видеомонитору. Такое устройство может принимать картинку более чем с 32-х камер.
 
В нашей организации уже давно убрали обычные мониторы на которые выводилось видеонаблюдение. Место мониторов заменили обычные 2 ЖК телевизора по 46 дюймов. И цены на такие телевизоры вполне приемлемы.
 
Очень нравятся мне домофоны в больших организациях, которые определяют все что происходит на территории данной организации. У меня пять складов временного хранения и соответственно они расположены на большом масштабе, устала мелкими мониторами следить за территорией, хочется такой же. Помогите определиться.

Видеодомофоны не предназначены для наблюдения за большими площадями. Их задача - показать посетителя непосредственном перед дверью и обеспечить аудиосвязь с ним.
А ваша проблема решается с помощью полноценной системы видеонаблюдения.
 


Новые темы

Сверху