Какая бетономешалка считается наиболее эффективной и в чем заключается её преимущество?

Малая строительная техника значительно облегчает ручной труд, например бетономешалкf. Имея такую технику, фундамент дачного домика или сарая можно подготовить быстро. А затем можно давать бетономешалку напрокат, чтобы окупить её стоимость. Поэтому хотелось бы приобрести бетономешалку, а при выборе мы остановились на модели Masalta MX90 с электроприводом. Но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже работал с данной техникой, - правильный ли это выбор, в чем преимущества и недостатки и не стоит ли отдать предпочтение другой модели? Спасибо.
 
Вы купили дорогую бетономешалку, используя её можно не только построить фундамент для дачного домика в вашем случаи, а построить 10 домов. Я бы выбрал -
Кентавр БМ-75 тоже самое только малый в объёме. Ваша бетономешалка хорошая и лично мне нравится то, что она по типу гравитационная (вращается груша).
 
В отношении выбора бетономешалки, могу смело вам посоветовать: Optimix M 130 E, это отличная немецкая модель, в которой присутствует такой, достаточно важный элемент, как "качество". И хотя данный агрегат, не относится к профессиональному оборудованию, но зато, проверен временем и исправно служит довольно многие годы.
 
Вы сделали совершенно правильный выбор, остановившись на бетономешалке Masalta MX90. Качество её вполне достаточно для того, как вы и планировали после выполнения своих работ, отдавать её на прокат или даже в аренду. Окупится быстро, но ещё будет и прибыль приносить, так как долговечность у неё огромная!
 


Новые темы

Сверху