Собираемся ставить в многоквартирном доме ставить аудиодомофон, что выбрать?

Добрый день. Собираемся поставить вместо кодового замка на дверь в подъезде аудиодомофон. Поручили заниматься этим мне и вот думаю, что лучше выбрать. Какая модель аудиодомофона имеет наиболее удобный наружный блок и понятный интерфейс? Чтобы живущие в доме бабушки могли попасть в подъезд и не делали с меня врага общества!?
 
Купи аудиодомофон от поляков RAINMANN CD-2000 прочный удобный, единственное он ограничен в разговоре с абонентом примерно 30 сек. Поэтому чтобы ты не стал общественным врагом у бабушек предупреди, что это им не на скамейке у подъезда языком молоть.
 
Из подъездных домофонов, могу смело посоветовать: Laskomex AO-3000, это довольно не плохо зарекомендовавшая себя модель, имеющая довольно прочный металлический корпус, диодную подсветку и д.р. плюсы. Поддерживает данная система, до 250 квартирных подключений, чего (тем более для одного подъезда) вполне достаточно...
 
В основном ставят домофоны фирм vizit, цифрал, метаком, eltis, маршал - это очень хорошие домофоны и монтаж их прост. Почти многоквартирные и высотные дома пользуются ими и не жалуются на них. Качество их отличное.
 
Добрый день. Собираемся поставить вместо кодового замка на дверь в подъезде аудиодомофон. Поручили заниматься этим мне и вот думаю, что лучше выбрать. Какая модель аудиодомофона имеет наиболее удобный наружный блок и понятный интерфейс? Чтобы живущие в доме бабушки могли попасть в подъезд и не делали с меня врага общества!?

Я бы на вашем месте проконсультировался по этому вопросу в ближайшей компании, занимающейся установкой и обслуживанием домофонов. Выбирать нужно из того, что предложат они - домофон должен кто-то ремонтировать...
 


Новые темы

Сверху