Хочу начать делать у себя дома ремонт

denyabb

Заблокирован
Привет, вот хочу начать делать у себя дома ремонт, и не знаю самому заняться данным вопросом, или нанять людей лучше ?
 
Привет, вот хочу начать делать у себя дома ремонт, и не знаю самому заняться данным вопросом, или нанять людей лучше ?

Если не знаете сможете сами сделать или нет, то значит лучше вам будет нанять специалистов для этого дела , за чем вам экспериментировать и делать лишние расходы, стройка сейчас не дещевое занятие , а переделывать всегда труднее и накладнее получается.
 
Ежели у вас есть опыт, то попробуйте начать ремонт без помощи специалистов в сложных вопросах обратитесь к строителям или дизайнерам, которые проектировали вам проект. В случае без опытности в строительстве и ремонте, советую нанять строительную бригаду по внутренним отделочным работам и фасадным и не мучать себя)
 
Конечно лучше заняться ремонтом самому - сэкономите кучу денег да и сделаете все так, как вам нравится, а не будете полагаться на какого-то строителя. Смело выбирайте все нужное для ремонта и в бой! А на больших форумах и в мастер-классах увидите, как надо работать!
 
Все зависит от того какие цели в ремонте Вы себе ставите и то какие у Вас руки и опыт. Если опыта не имеется то в любом случае некоторые виды работ можно сделать самому. Например обои поклеить или демонтировать старый кафель
 
Я все прочитал выше написанное но просто нужно все взвесить и пересчитать. Для начало найми на одну из комнат рабочих и договорись что ты будешь помогать подучишься а дальше сам своими руками да возможно дороже но так как ты хочешь. И правильно ютуб в помощь.
 


Новые темы

Сверху