Какую сетку выбрать для забора?

Как известно по закону на даче из четырех заборов по периметру один забор должен быть просматривающийся. Решил я его сделать из стальной сетки, выбор мой пал на нее из-за ее долговечности и не прихотливости. Прошу вашего совета уважаемые посетители форума, какую сетку выбрать для забора, какого плетения?
 
Мне нравятся сетки со стандартным квадратным плетением, которые продаются готовыми листами - их удобно крепить на металлические столбы и эти сетки мало поддаются ржавлению, что немаловажно для забора!
 
Рабица - будет самой недорогой. Если делая забор использовать оцинкованную (дорогую) рабицу, а забор сделать по всем правилам, (добавить дополнительные горизонтальные проволоки) то такой забор потом можно использовать еще и как каркас для вьющихся растений, еживики.
 
Сетку можете выбрать любую, лишь бы она была оцинкованная, чтобы ее не пришлось красить. Поскольку покраска сетки - просто убийственное занятие, а без покраски через пару сезонов эту сетку можно просто выбросить.
 
Сеточный забор – вариант самый доступный. Но это его преимущество не единственное. Для начала отметить стоит быстроту установки – монтаж заграждения такого около одного дня займет. Кроме того, для установки забора подобного вам подключать электричество не нужно будет, а это от лишних забот избавит и проблем.
 
Не плохой вариант просечно-вытяжная сетка: она имеет оригинальный дизайн,созданная специально для легких ограждений, очень просто монтируется без спец. оборудования. А также ПВС обладает шумопоглушающим эффектом!У такой сетки большой спектр применения!
 
По закону это конечно хорошо, но если бы те кто писал эти законы на своих дачах так же делал!!! если вы конечно же придерживаетесь буквы закона то вам я бы посоветовал взять просто сетку рабицу, с ней работать очень просто вкапываете столбики натягиваете проволоку и к ней прикрепляете собственно сетку!
 


Новые темы

Сверху