Смеситель для кухни с душем и распылительной насадкой

Мы в раздумьях, покупать ли для раковины на кухне смеситель с распылительной насадкой и выдвижным гибким душем. В магазине сказали, что это очень удобно для мытья овощей и фруктов. Если у вас есть опыт обращения с таким смесителем, подскажите, пожалуйста, действительно ли это так удобно, как обещают продавцы-консультанты, или вы не чувствуете особой разницы и лучше не тратить деньги)). Спасибо за советы!!!
 
Такой смеситель удобно использовать если Вы часто наливаете воду в какую-то высокую и имеющую большую емкость посуду. То есть в принципе это оборудование для кафе и ресторанов. В жизни у меня стоит у подружки, он не используется( Выброшенные деньги если честно!
 
Я тоже считаю что это лишний аксессуар для кухни. Красиво - да, необычно - согласна, но насчет функциональности... Так ли уж часто вам приходится мыть пять-шесть килограмм фруктов на раз. Обычный килограмм и из простого крана вымоете.
 
Это будет удобно если у вас установлена двойная раковина, еще удобство будет в набирании чайника или чего нибудь еще, так что продавцы говорят все верно, но если надумаете брать то берите не просто выдвижной, а на пружине, правда он обойдется чуток по дороже.
 
Мы в раздумьях, покупать ли для раковины на кухне смеситель с распылительной насадкой и выдвижным гибким душем. В магазине сказали, что это очень удобно для мытья овощей и фруктов. Если у вас есть опыт обращения с таким смесителем, подскажите, пожалуйста, действительно ли это так удобно, как обещают продавцы-консультанты, или вы не чувствуете особой разницы и лучше не тратить деньги)). Спасибо за советы!!!
Это когда стандартный смеситель для кухни укомплектовывается дополнительно гибким душем с распылительной насадкой (лейкой). В этом случае сам гибкий шланг скрытно храниться внутри мойки, под столешницей. Наружу выводиться только сама лейка от него, что очень удобно и не мешается под руками, когда она не нужна. Такие смесители для кухни с душем производятся как в современном, так и в классическом ретро стилях.
 


Новые темы

Сверху