На сколько ступеней купить обратный осмос?

Мы вскоре планируем поменять в частном доме фильтры на воду. Слышали, что обратный осмос отлично очищает воду. Только у меня возник один вопрос: на сколько ступеней приобрести фильтр, чтобы он очищал грязную городскую воду? Взять семь, восемь или больше ступеней очистки? Жду дельного совета. Спасибо.
 
Я знаю только семь ступеней, там вода уже идет кристально чистая! Тем более городская! Не вижу смысла брать больше, так как чем больше ступень, тем она дороже. И заменные составные на фильтр соответственно дороже тоже!
 
Самый оптимальный вариант – это шестиступенчатая система обратного осмоса. Пять ступеней у Вас очистят водопроводную воду, удалив все примеси, в том числе и минералы, необходимые для человека. И вот шестая ступень - это минерализатор, который обогатит воду полезными минералами.
 
очищал грязную городскую воду? Взять семь, восемь или больше ступеней очистки?
Ого! Сразу – семь, восемь, начните с пяти (это необходимы минимум, самый экономный). Минерализатор ставьте, если мало минералов в пищу употребляете, а если достаточно – то и так можно обойтись. Ну, а если очень хочется, можете и семь и восемь… Только потом и менять больше картриджей придется, что и будет выливаться в определенную копеечку.
 
Ставьте сразу семи ступенчатый фильтр обратного осмоса. Пяти ступенчатый сделает Вашу водопроводную воду чистой, в которой вообще нет минералов. А минерализатор их добавит в воду и плюс биокерамический картридж придаст ей биоэнергетический заряд.
 
Я немного не понимаю что значит семь восемь но знаю как работает такая система и где вы там семь ступеней увидели, перед обратным осмосом стоит трех ступенчатая система водоподготовки, а вот потом фильтр так называемый обратный осмос или просто мембранный если вы имеете в виду что там сем или восем мембран то чем больше тем лучше.
 


Новые темы

Сверху