Что уложить в веранду: линолеум или паркетную доску?

Построили в прошлом году не большой дачный домик, который имеет большую веранду, две спальни и кухню. В спальных комнатах проложили паркетную доску, а на кухне кафельную плитку. С верандой стоит вопрос, то ли также положить паркетную доску - жалко, то ли линолеум уложить. В зимнее время будет очень скользкий пол при входе и выходе из дома.
 
Положите линолеум, а что бы не было слишком скользко, то бросьте на линолеум палас или циновку. Будет красиво и эстетично смотреться.
 
На веранду дачного домика, на мой взгляд, логичнее положить линолеум. Стоит он гораздо дешевле, чем паркетная доска, и уложить его можно намного проще, да и быстрее. А на зиму можно под ноги кинуть что-нибудь и все дела. Тут я согласен с Константином.
 
У меня у веранде положен линолеум, он практичный, за ним легко ухаживать. К тому, же не дорого стоит и долго служит, легко укладывать, не нужно нанимать специалистов для укладки. А для дачи это отличный вариант.
 
Воспользуйтесь советом и положите линолеум. Только советую его резать впритык и не клеить сразу. Я бы подождал сезон пока он по температурным перепадам поиграет. А потом уже и клеить можно если в этом станет необходимость. На веранде ведь не так и много мебели можно ее за один дени и вынести и поклеить и занести все обратно.
 
Рекомендую вам положить линолеум,но с утепленным вариантом подложка не менее 3.3 мм.
рекомендую марки
таркет. -люкс класс
синтеросс. - более бюджет.
После укладки надо чтоб полежал дня три. потом. можно прикручивать. плинтус .. итд. также вариант теплые полы.
 


Новые темы

Сверху