Что за отделочный материал - таделакт (марокканская штукатурка)?

Столкнулся с такой проблемой, как отделка стен в ванной. Ванна не большая и каждый сантиметр на счету. Плитка банально и вот мне посоветовали попробовать отделочный материал -Таделакт. Раньше я никогда не слышал о таком материале, с помощью него говорят можно отделать стены и потолок в ванной, душевой кабинке. Что представляет собой этот отделочный материал и насколько он удобен в использовании?
 
Думаю что вы не ошиблись в выборе отделочного материала. Таделакт не боится влаги, поверхность после отделки идеально ровная и глянцевая. Немаловажно, что эту штукатурку можно колеровать, то есть в результате получать желаемый оттенок стен. Выглядит такое помещение очень роскошно и эффектно. Но я так думаю, что этот материал не из дешевых, поскольку эту штукатурку получают дроблением природных камней.
 
Для ванной комнаты материал бесподобен, но не советую заниматься самодеятельностью самому, лучше доверить специалистам. Сухой порошок состоящий из извести и кварцевого песка, глина, зола и т. д. ни какой синтетики экологически чистый материал, получится шикарно, но нужно ли вам в вашей маленькой ванной.
 
Мы таделактом отделали ванную комнату, туалетную и всю барную стойку в ресторане. Оттенки можно сделать самые разнообразные, очень хороши материал и вообще не боится влаги. Так что ваш выбор правильный, совет только мой в том, чтобы вы отделку доверили мастерам. Так лучше.
 


Новые темы

Сверху