Тканевая летняя шпирма на даче

Всем добрый день! Как вам идея огородиться на своем дачном участке от соседей и прохожих. При помощи тканевой ширмы. По мне вполне интересная идея.:rolleyes:
 
Что-то я не совсем понял по какому периметру необходимо проводить ограждение тканевой шторой на дачном участке от соседей и прохожих. Мы на своем дачном участке на беседку повесили тканевые шторы, а чтобы весь участок ограждать, это сколько же необходимо иметь ткани?
 
Всем добрый день! Нет конечно весь периметр дачного участка закрывать ими не надо. Можно при помощи них (соседей) зону отдыха огородить.
 
Только применять для такого ограждения нужно специальную ткань. Она хорошо переносит жару, не теряет свой внешний вид от дождя. И лучше конечно же в строительном магазине приобрести готовый каркас для навеса, это будет намного надежней и симпатичней.
 
Вместо чего интересно вы хотите расположить такую ширму, неужели весь забор по периметру занавесить тканью, как минимум странным решением будет, либо речь идет о каком-то конкретном участке возможной зоне отдыха, ну там конечно варианты есть, но я бы не стал использовать ткань в любом случае.
 


Новые темы

Сверху