Взываю к коллективному разуму... Гибридная программа

В общем имеется у меня на объекте 2 видеорегистратора аналоговых.
16 и 8 камер.
И Решили ставить еще 2 IP камеры Av3135,
Так вот в чем закавыка, люди сидящие перед монитором (ЧОП) малообучаемы, и пользоваться 2мя программами wavereader + DvrPlayer
для них уже проблема... А тут еще и 3я предполагается.
В общем вопрос. Есть ли какой нибудь софт для объединения всех изображений в одной программной оболочке.
оборудование.
1. Calibur DVMRe Triplex (16CT) смотрится через wavereader
2. Digital Survellance Recorder (mod. PDR - H803) смотрится через DvrPlayer
3. 2 IP камеры av3135 смотрятся через AV Application Manager V5.6.8.90
Яндекс выдал программку NetStation, но вот подключить ее к какому либо регистратору или камере не получилось.

HELP!
 
А может стоит обучить людей, сидящих возле мониторов этим программам. Не обязательно обучать сразу всем программам, одного человека одной, второго - второй и так далее. Вполне возможно, что объединяющая программа не будет легче, чем каждая в отдельности. Можно пойти ещё одним путём - заменить аналоговые видеорегистратоы на те, что Вы собираетесь ставить - Av3135 и будет Вам одна программа.
 
Единое программное обеспечение может сыграть плохую шутку в плане надежности. При малейших проблемах охрана остается полностью без видеобзора. И тогда для охраны потребуется в разы больше человек или ослаблять охрану в секторах. Поэтому лучше иметь больше систем работающих отдельно. при поломке одной- остальные будут функционировать. А молодежь в ЧОПах не такая уж и тупая.
 
О.. я смотрю сюда мою темку уже перепостили... Клева.. Спасибо...

Эт что б вопросов не было.. .


Я так понимаю что нет нормального ПО
 
О.. я смотрю сюда мою темку уже перепостили... Клева.. Спасибо...

Эт что б вопросов не было.. .


Я так понимаю что нет нормального ПО

Честно сказать даже у брендовых фирм есть проблемы с объединением таких систем как ip-видеонаблюдение со стационарным.
Советую вам установить для каждого регстратора свой монитор, а для IP-видеокамер так же по монитору. Понимаю что дороговато выйдет. Но вы решите проблему постоянного нервного напряжения у ЧОПа.
 


Новые темы

Сверху