Посоветуйте, какой кабель использовать для следующей задачи:

Посоветуйте, какой кабель использовать для следующей задачи: Камера PROvision PVF-IR700D2 и поворотная камера Samsung SCP-3430HP расположены на 130 метров от сервера. Скажите дойдет ли 12v DC и 24v AC до камер по кабелю КВК 2П 2х0.75 130 метров? будут ли работать эти камеры на таком расстоянии от сервера?
 
Я при дальностях до камеры более 50 метров всегда использую блоки питания с регулируемым выходом. В этом случае не нужно боятся, что падение напряжения будет слишком большим - отрегулировал как надо, и все.
 
Всё зависит от внутреннего сопротивления камер видеонаблюдения. Чем больше нагрузка, то - есть чем меньше внутреннее сопротивление камер, тем ощутимее будет падение напряжения на кабеле и в результате на камерах будет меньше "вольтов". Однако видеокамера это не силовая установка и думаю, что большого падения напряжения не будет. Тем не менее воспользуйтесь регулятором для корректировки напряжения, если что.
 
Вы что хотите присоединить Samsung SCP-3430HP на КВК 2П 2х0.75? Или только питание по нему передавать? Если питания то зачем вам экранированная жила, Если и видеосигнал то это бред. Посмотрите соединения на камере и скажите как вы все это уместите на имеющиеся жилы? Извиняюсь но я может что-то пропустил в этом мире?
 


Новые темы

Сверху