Рисунки на жалюзи своими руками. Нужен совет!

Решили нанести рисунок на скучне белые жалюзи в детской комнате. В интернете вычитал несколько разных способов как это можно сделать. Теперь хочу спросить у форумчан - кто-нибудь уже рисовал на жалюзи? Поделитесь опытом. Боюсь испортить.

Интересует:

Какую краску лучше выбрать,
Из чего делать трафарет,
Насколько все это экологически безопасно для ребенка,
Есть ли возможность подкорректировать рисунок в случае, если накосячил.
Реально ли все это сделать в домашних условиях?
 

Сергей1985

Заблокирован
Боюсь, что на жалюзи у Вас рисовать не получится. Да и зачем. Сейчас много продаётся различных плёнок размером 0,6м на 1,2м, правда китайские. Можно порезать по ширине полосок жалюзи и наклеить аккуратно.
 
Нарисовать можно везде и все!:D Ну если речь вести о рисунке на жалюзи, то еще не доводилось. Могу посоветовать краски витражные, можно с таким же успехом применить акриловые эмали. Разнообразие сейчас шикарное. А трафарет я бы не использовал, ну разве что для нанесения контуров. Большинство вышеперечисленных красок не имеют резкого запаха, поэтому можно смело красить дома.:rolleyes:
 
Рисунок можно нанести на жалюзи при помощи термопечати, благодаря этому они становятся стойкими к воздействию солнечного света. Чтобы заказать рисунок, необходимо в мастерскую предоставить изображение в цифровом виде, какое вам угодно.
 


Новые темы

Сверху