Подойдут ли ламинированные межкомнатные двери для ванной комнаты?

Проводили ремонт туалетной и ванной комнат. Теперь необходимо заменить и двери. Прошел уже несколько магазинов. Ассортимент всевозможных межкомнатных дверей на столько велик, что очень трудно сориентироваться и определиться в выборе. Консультант в магазине предложил взять ламинированные двери. Подойдут ли ламинированные двери для ванной комнаты, учитывая влажность?
 
А почему бы и нет, дверь, как дверь. Главный плюс ее в том, что она относительно недорого стоит.Только берите покрытые не меламином( бумагой), а покрытые кромкой ПВХ. Это тонкая пластиковая лента. И ничего с ней не случиться.
 
Ламинированные двери - одни из самых популярных, которые очень часто устанавливают в ванной или туалетной комнатах. Такие двери не боятся ни влаги, ни воды поскольку ламинат - это не натуральный материал, а искусственный, который удачно имитирует цвет и рисунок дерева. Так что, можете смело выбирать ламинированные двери из ДСП или МДФ :)
 
Я не знаю конечно кто и что в ванной комнате делает, что такое представление о влажности и разбухании мебели дверей и прочего, за все время что были в квартирах и домах двери прочее, из разных материалов совершенно, ничего не разбухало это точно, так что ставьте, не переживайте.
 
Ламинированные двери можно использовать для ванной комнаты, на мой взгляд это очень экономичный и практичный вариант. Только необходимо подготовить дверь перед эксплуатацией, а так же не забывайте про вентиляцию в ванной - эти меры существенно увеличивают срок службы ламинированной двери.
 
Ламинированные двери подойдут для санузлов, я также ставил их и как межкомнатные. Универсальные и очень удобные в уходе за ними. Брал 6 штук. Главное, что жена осталась довольна.
 


Новые темы

Сверху