Хочу установить у себя во дворе биотуалет. Скажите, это разумно?

Навожу порядок у себя во дворе. И поэтому хочу заменить свой старай деревянный туалет, потому что он уже наклонился от старости и просел. Вот решаю, разумно ли это будет приобрести во двор биотуалет или нет? Может поставить туалет стационарный? У кого во дворе стоит биотуалет, вы им довольны? Не сильно идет из него запах?
 
Думаю, установка биотуалета у себя во дворе, вполне разумный вариант, если за туалетом правильно ухаживать. Иначе не стоит заводиться. Помню, на набережной недалеко от пляжа установили 4 биотуалета. Но к ним страшно было подойти из-за неприятного запаха.
 
Не сильно идет из него запах?
Для биотуалетов есть специальные наполнители, чтобы не было неприятных запахов. Так же необходимо вовремя выливать отходы, заправлять биотуалет, мыть его и т.п… С таким же успехом поставьте биотуалет в доме – смысл бегать на улицу, если принцип работы одинаков…
 
А я бы сделал так: убрал старый туалет, а в новом убрал бы дно и установил на старую выгребную яму ( раньше не было же запаха ), так вам не придется покупать специальный наполнитель но корпус вы обновите.
 
Никакого запаха от биотуалета не будет, если станете вовремя его чистить и удалять нечистоты. Я думаю, что установка биотуалета является хорошей идеей, намного приятнее посещать его, а не просто деревянную будку.
 


Новые темы

Сверху