Межкомнатные двери какие лучше выбрать и где купить?

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где в Крыму лучше купить межкомнатные двери,если можно с указанием магазина,были ли там скидки?
Из какого материла лучше брать,слышала что из дерева качественные,и натуральные,но возможно это будет дороговато,поэтому встал вопрос может из ДСП,из профилей ПВХ или пластиковые?
 
Самые лучшие двери это - массивы. В магазинах такие двери стоят дороговато но если заказывать в столярных цехах будет дешевле. Но у ж точно не пластиковые, лично у меня плохие воспоминания про такие двери.
 
А нужны ли межкомнатные двери из массива дерева? Ведь стоят такие двери очень дорого, и не всегда это оправдано, чтобы покупать их. Я бы выбрал межкомнатные двери из МДФ. Они и крепкие, и влагостойкие, и цена на них оптимальная.
 
Подсказать конечно точно магазины в крыму не смогу, по цене тоже не сориентирую ,но вот что касается качества, конечно деревянные двери самые качественные и долговечные, но в быту вы вряд ли это почувствуете, так что я бы посоветовал двери из мдф покрытые шпоном, вариантов немало.
 
Выбирайте дверь из МДФ ламинированную или шпонированную, тут дело вкуса. Ламинированная дверь, на мой взгляд более удачный вариант, поскольку стоит она значительно дешевле, да и повредить ее практически невозможно. Срок эксплуатации у таких дверей очень высок.
 
Классные двери в магазине линия стиля. Они там и качественные и выбор богатейший. Мне кажется можно найти все что душе угодно)
 


Новые темы

Сверху