Зависит ли от качества швабры фиксатора и чистящего средства для уборки паркетного пола, его блеск и сроки его эксплуатации?

Я пользуюсь постоянно одним и тем же средством для обработки паркетного пола Quick-Step Clean Spray, этой же фирме производителю я отдаю предпочтение и в остальных аксессуарах, швабра-фиксатор, салфетки. Но заметил, что постепенно средства не очень то помогают, что делать, зависит ли это от тех средств, которыми я пользуюсь, возможно Вы можете посоветовать что то более эффективное?
 
Скорей дело в вашем чистящем средстве, понимаете, как только, что то начинает пользоваться большим спросом, эти вещи сразу начинают подделывать, по этому вам надо найти качественный товар Quick-Step Clean Spray.
 
От качества чистящих средств несомненно зависит качество уборки. И если вас раньше все устраивало а сейчас перестало то возможно вам продали некачественную подделку. Покупайте только в фирменном магазине.
 
Само чистящее средство на прямую влияет на качество уборки, а вот сопутствующие предметы практически не оказывают влияния, являясь исполнительной частью. Главное их предназначение - это удобство уборки. А что значит не помогает моющее средство, Вы где убираете?
 
Швабра в этой ситуации точно не при чем. Обратите внимание исключительно на чистящие средства. Попробуйте для начала заменить проверенное средство на другое и понаблюдать за результатом. Возможно, Вы пользовались подделкой.
 


Новые темы

Сверху