Как убрать телефонные провода над приватизированным участком?

Участок приватизированный,все документы на землю есть.Над участком проходит телефонная линия,как раз в том месте где планируем достроить часть дома.Местность горная,провода висят очень низко,коробку выгоним а вот крышу накрыть не сможем из-за проводов.Есть ли законные пути решения этой проблемы или нужно решать в частном порядке вопрос о переносе столбов?
 
Думаю что в вашем случае резонее всего будет обратиться в суд с исковым заявлением о том, что************************************ (должны придумать сами). Хотя, провода могут случайно оборваться )))
 
Здесь мне кажется немного другой вопрос, ведь проект вашего здания утверждали, по пристройке второго этажа, и схема размещения телефонных линий должна быть, значит и на стадии утверждения это должны были предусмотреть и решить, обращайтесь с утвержденным проектом, пусть телефонная компания решает вопрос о переносе линии.
 
Обратитесь, для начала, в телефонную компанию, которая обслуживает телефонные магистрали в вашем районе. У них тоже все распределяется по участкам. Ситуация обязательно начнет проясняться. И в зависимости от хода событий Вам станет понятен ход Ваших дальнейших действий. Самому переносить телефонную линию нельзя!
 
Думаю что в вашем случае резонее всего будет обратиться в суд с исковым заявлением о том, что************************************ (должны придумать сами). Хотя, провода могут случайно оборваться )))
Проводам "случайно обрываться" нельзя, так как у любой фирмы есть штатные юристы - у вас времени по судам ходить не будет, а у них это постоянная ежедневная работа. Лучше попытайтесь договориться по-людски: везде люди и шанс, что вас поймут - велик.
 


Новые темы

Сверху