Если ограждения состоят из монолитных плит и металлической сетки, то какие столбы можно применить?

Имеется секретное учреждение, которое требует три ограждения в целом. Первое ограждение должно быть из монолитных плит и сверху проложить колючую проволоку, вторая должна быть из сетки металлической и самое наружное ограждение из монолитных плит с колючей проволокой. Какие столы можно поставить для таких ограждений?
 
Если вам нужно на все три варианта заборов именно одинаковые столбы, то лучше берите металлические трубы, лучше стальные, они меньше ржавеют. Но это удовольствие не из дешевых. Зато подойдут идеально.
 
Я честно говоря не знаю чем сталь отличается от металла, но в вашем вопросе, я думаю, что в монолитном заборе лучше применить монолитные железобетонные стойки, а в ограждении из металлической сетки, напрашиваются стойки из металлопроката, лучше конечна труба.
 
В самом вопросе уже содержится ответ. Все зависит от конкретной нагрузки на столбы, если ограждение металлическое, то подойдут металлические трубы, швеллера или двутавры. Если ограждение из плит, то соответственно столбы однозначно должны быть железобетонными.
 
В таком строгом режимном учреждении есть инструкция на все виды столбов. Для бетонных плит ставят бетонные столбы с закладными пластинами. На плитах есть такие же закладные. Сначала бетонируется столбы, объём бетона заливаемого в основание двух стоек, равен объёму плиты. Если закладные пластины не совпадают, то нужно добавлять стальную полосу для сварки.
 
Имеется секретное учреждение, которое требует три ограждения в целом. Первое ограждение должно быть из монолитных плит и сверху проложить колючую проволоку, вторая должна быть из сетки металлической и самое наружное ограждение из монолитных плит с колючей проволокой. Какие столы можно поставить для таких ограждений?

Обычно монолитные плиты для заборов комплектуются специальными столбами с выемками пазами куда можно вставить плиты или со столбами с металлическими вставками для проваривания, а для сеточного забора лучше всего будет использовать металлические столбы, трубы например .
 


Новые темы

Сверху