Какие звуки издает Ваш домашний звонок ?

У меня лично в квартире есть звонок, раньше он пел канарейкой, но с тех пор как сломался, про него все забыли. И на сегодняшний день кто приходит к нам в гости просто стучится в железную дверь. А вообще с появлением в нашей жизни домофона, мне кажется их спрос снизился в сотни раз. Ведь домофон по сути и есть звонок в дверь, только с улицы.
 
я живу в совем доме и у меня на калитке звонок,только один минус,когда света нет,звонок не работает((
 
Когда ставят железную дверь, то одни хозяева отключают старый электрический звонок-зуммер и переходят на новый с горящим светодиодом и переливом то ли канарейки, то ли другой птички. Но, некоторые наоборот, не хотят тратиться на батарейки и остаются со звонком, который питается от сети 220 В. Я же оставил старый звонок, но и новым пользуюсь. Оказалось, что расход батарейки идет очень экономично, и новые я поставил только через два года, или три, точно и не помню. Так что советую оставлять старую систему и новую тоже использовать.
 
У нас и домофон есть, но и от звонка мы отказываться не хотим. А если соседка за солью заскочит или сосед на рюмочку чая... У нас звонок с семью мелодиями и каждый раз играет другая музыка, ни когда не угадаешь какая будет в следующий раз. Идут вразнобой.
 
добрый вечер!

у меня на звонке в квартире стоит мелодия из песни анны герман - мы эхо любви, этому звонку уже более пяти лет, нам его сделал один специалист по звонкам, по заказу, мы были так рады.
 
А у меня Марсельеза, гимн франции! Пришлось повозиться, что бы в мозги звонка такое закачать )))
 
Здорово, когда такие интересные мелодии для дверного звонка! У родителей в квартире пронзительный "советский" звонок, ужасно въедается в мозг, зато сразу слышно (еще плюс - очень быстро открывают дверь, чтобы не травмировать долго нервную систему)))) потому что его сколько жмешь, столько и звенит)
 
В моем случае используется стандартный звонок - денег на смену звонка не выделяем, кроме звонка есть еще домофон - как альтернатива. У моей мамы и сестры более музыкальный вариант, мелодичный звонок с пением птичек. У моего школьного друга был приспособлен старый городской телефон в качестве звонка в частном доме.:)
 


Новые темы

Сверху