Посоветуйте, что лучше использовать для того строительно монтажных работ по установке окон?

Срочно!!! мне, нужно купить перфоратор. Перфоратор мне нужен для того, что бы производить монтаж окон в любых помещениях из любого материала. Посоветуйте, что лучше в этом случае использовать для того строительно монтажных работ по установке окон. Мастера давайте пожалуйста только действенные советы.
 
Могу ответить, только исходя из собственного опыта (и не только по данным видам работ). Перфораторы фирм MAKITA и METABOO никогда меня не подводили. Покупайте по мощности выше средней и будете довольны. У обеих фирм очень хороша защита двигателя по току.
 
Если брать из достаточно известных фирм, то мне очень нравится Бош, фирма надежная и инструмент у них всегда качественный. Еще неплохо себя зарекомендовала Макита, она и подешевле чем Бош а по работе так не сколько не хуже.
 
А я из своего опыта скажу BOSCH рулит. Провёл не один монтаж/демонтаж как окон и дверей, так и разбор перегородок и сбивание штукатурки. Очень надёжный и удобный инструмент. Режимы самые экстремальные. Рекомендую не в качестве рекламы, а как действительно проверенного производителя.
 
Я использую перфораторы бош и энхель. Обо немецкие. Самые что ни на есть. Никогда не подводили. Справляются с любыми видами стен. Если опасаетесь что не справятся, то берите самые мощные. У меня лично проблем даже с арматурой не возникало. Хотя тут уже многое зависти от свёрл.
 


Новые темы

Сверху