Плитка напольная ТЕРРАКОТ

Вот эту плитку хочу купить на пол в ванну комнату, но ничего о ней пока не знаю. Мне нравится то, что она отечественного производства и красиво смотрится. Но так как этот товар на рынке новый достаточного количества отзывоя пока еще не нашел. Кто может высказать свое мнение о ней? Буду вам благодарен за помощь.
 

Сергей1985

Заблокирован
Вы особо не полагайтесь на мнение людей. Каждый выскажет свою точку зрения. И как говорится, если покупка и работа удовлетворила его ожидания он будет хвалить. А может у него была такая плитка и он сделал новую лучшую и дороже, скажет что ерунда.
 
Вы правы, что в каждого человека свое мнение о товаре, у меня на кухне плитка отечественного производителя, только уже не помню названия производителя, то мне нравится за четыре года к ней претензий не имею.
 
Если я правило поняла, это плитка имитирующая кирпич, природный камень и другие подобные материалы. На мой взгляд эта плитка больше подходит, для облицовки зданий, каминов и декорации помещений. Хотя в принципе и для пола подойдет, вот только она рельефная, а это не очень удобно!
 
Если я правило поняла, это плитка имитирующая кирпич, природный камень и другие подобные материалы. На мой взгляд эта плитка больше подходит, для облицовки зданий, каминов и декорации помещений. Хотя в принципе и для пола подойдет, вот только она рельефная, а это не очень удобно!

Если плитка хоть немного рельефная, то я бы ее на пол класть не советовала. Наученная горьким опытом могу сказать, мыть такую плитку ужасно сложно. В этих неровностях грязь и пыль накапливается очень быстро. Единственный выход это моющий пылесос, вы готовы к таким тратам?
 


Новые темы

Сверху