Как организовать доступ к расшаренной папке из интернета?

Не могу организовать доступ к расшаренной папке из интернета по IP – адресу. В локальной сети доступ организовал, папка видна, а из интернета не могу, не видно её. Система Windows 7 Ultimate x32. Обычная локальная сеть. Модем настроен так, что ко мне могут подключаться из интернета, порты открыты. Что ещё необходимо сделать, чтобы открыть доступ к расшаренной папке из интернета?
 
Возможно у вас отключен "общий доступ", или другой компьютер на включен в общую группу по умолчанию. Откройте "пуск", правой кнопкой жмите "компьютер", выбирайте "свойства", перейдите в панель управления - сеть, интернет. В центре управления сетями и общим доступом, выберете «Изменить дополнительные параметры общего доступа». Для этого в разделе «Доступ к общим папкам» следует выбрать «Включить общий доступ, чтобы сетевые пользователи могли читать и записывать файлы в общих папках». Ну и, естественно, сохранить изменения. Если это не поможет, отключите парольную защиту. Это там же, внизу, в разделе «Общий доступ с парольной защитой».
 
Эх Валера Валера, у тебя у тебя что FTP сервак поднят на рабочем месте или как ты собираешься дать доступ в интернете своей папке? Если сервак то безопасность смотри, если нет то я вообще не пойму как ты собираешься давать доступ, если только на хост залить!:confused:
 
Доступ возможен различными вариантами.

1й у вас должен быть белый ип адрес.
2й через программу FTP
3й - более современный и мене затратный - установите программу яндекс диск, гугл диск, или дроп бокс. В этих программах будет идти синхронизация вашей общей папки и папки зеркала в интернет. А далее - предоставьте всем кому необходимо - доступ ко всей папке в целом или к одной из вложенных папок.

Вес папки для таких операция будет 2ГБ - 10 ГБ или 15ГБ в зависимости от выбора сервиса.:)
Возможно и больше - любой каприз за Ваши деньги.
 


Новые темы

Сверху