Примененье перьев в интерьеере

Всем добрый вечер! Как вам идея применить перья разных птиц в интерьере. Оклеив ими фоторамки или еще как нибудь интересные идеи. Купив павлиньи перья и поставив их в напольные вазы в какой нибудь комнате в своем доме или квартире.:rolleyes:
 
Перья – замечательный материал для оформления интерьера. Они пластичные и яркие. Использовать можно в качестве декоративных элементов для оформления ламбрекена (клеевого). И портьер ( аппликации, вставки и т.д.)
 
У меня многие знакомые суеверно боятся вносить перья птиц в дом ,якобы это к несчастьям. Я считаю, что ими вполне можно украсить интерьер, разместив их, например, в уголке, посвященном вашим поездкам - наверняка такой есть в каждом доме.
 
Думаю, смотреться будет красиво. И оригинально- это точно. Вот только наверное ухаживать за ними не так просто, тряпкой их не протрешь, а пыли уж точно не мало будет на них собираться. Но перья павлина стоят того!
 
Несмотря на все сложности ухода за перьями, они все равно очень красиво дополняют интерьер любой комнаты. Особенно – гостиной или спальни. При оформлении спальни, например, в стиле барокко, из белых перьев страуса можно сделать небольшой балдахин над кроватью. Очень оригинально и роскошно!
 
Оригинальный декор перья, вот только сочетание их с другими элементами, видимо узко мыслю, но для меня это всегда практически одна ассоциация африканского стиля, либо уже что-то охотничье для загородного дома. Выделяться конечно будут, но если задумываться над увязкой всего остального, не знаю.
 


Новые темы

Сверху