Какие аксессуары в ванной комнате экономят место?

Как и многих моих знакомых у меня не очень большая ванная комната. Мы даже сделали совмещенный санузел и ванную комнату. Поэтому очень важны функциональные аксессуары, которые позволяют экономить пространство. Например шкаф с зеркалом, или полотенце держатель совмещенный с вешалкой для халата. А какие еще есть аксессуары которые позволяют экономить место?
 
У нас в ванной есть угловые шкафчики. Они занимают немного места и очень функциональны. Под раковиной тоже есть шкаф. В него мы кладем полотенца, белье и прочие мелочи для ванной. А зеркало у нас большое, для зрительного расширения пространства.
 
Для экономии места мы купили специальный умывальник с тумбочкой, а над ним шкафчик с зеркалом. Также в углу, где сама ванная поставили четыре небольшие пластиковые полочки для шампуней и других средств. Полотенце сушилку вообще убрали. И под самой ванной сделали дверцы как у шкафа купе, чтобы закрыть стоящие там тазики.
 
При ремонте ванной комнаты в позапрошлом году я также столкнулся с подобной проблемой... Могу с личного опыта посоветовать расположение у себя в ванной комнате навесных пеналов для средств личной гигиены и мелочей. Также под умывальником у меня стоит большая тумба, в которую помещаются для стирки вещи и стиральный порошок!!!
 


Новые темы

Сверху