Пользовался кто то утеплителем Icynene(Айсинин)?Можете посоветовать?

Интересуюсь новым пока у нас теплоизоляционным материалом Icynene( Айсинин ) который используют для наружного утепления зданий . Прочитал в интернете что это материал нового поколения:экологически чистый ,очень лёгкий(при распылении объём увеличивается в 100 раз),сохраняет тепло в помещении на70% лучше широко применяемых утеплителей.Имеет кто нибудь информацию?Обсудим?
 
Не приходилось пока пользоваться утеплителем Айсинин, но проведённые утепления этим материалом я видел. Это экологически чистый материал на основе полиуретановой пены, который в своём составе не содержи вредных для человека примесей. Срок службы этого материала, наверное, бесконечный. Наносится на любую поверхность и в секунды всю пустоту заполняет. Только поверхность обработанная Айсинином, требует покрытия поверхности сайдингом, вагонкой или другим материалом.
 
Добрый день! Айсинин это пенополиуретан(ППУ) пр-ва Канада. Могу дать полную информацию по ППУ в общем и по "ЭКОТЕРМИКС"( Производителем которого мы являемся) в частности, если интересно, пишите.Да, в предыдущем сообщении сказали, что нужно обязательно закрывать сайдингом либо чем-то еще, т.е зашивать, это не совсем так , есть "жесткий" и "полужесткий" ППУ, т.е. с закрытой и открытой ячеистой структурой соответственно, имеющий разную плотность, Кт, и т.д. Подробно могу скинуть на почту в файлах. Есть ОДНО "НО" : Наносить ППУ нужно с применением установки ВЫСОКОГО!!! давления. Если Наша компания проводит работы по утеплению, гарантия на монтажные работы составляет 3 года, на сам материал 50 лет. Обращайтесь, всегда рады помочь
 
У нас в Украине таким пользуются почти уже чуть не в каждом доме. Это действительно универсальный утеплитель, о котором я писал в предыдущих постах. Напоминает обычную строительно-монтажную пену, но уже с улучшенными качествами и по очень доступной цене. Держит тепло за счет больших пор, которые не лопаются а держат тепло в доме. Кирпич при это никак не страдает.
 


Новые темы

Сверху