Умейте так хлопнуть дверью, чтобы никто не слышал или как выбрать хорошие двери?

С чего начинается любой дом и квартира? Думаю все ответят с двери ну или с порога. Думаю с двери, иногда проходишь мимо, увидел красивую дверь и думаешь:"А не зайти ли мне в эту дверь?!"Почему появляются такие мысли? Да потому, что от двери должно веять теплом и гостеприимством. Ну не каждая дверь будет так четко говорить о своих хозяевах. Давайте поговорим о том, какие двери лучше всего выбирать? Ведь двери устанавливаются не на год и не на два. Вот мои советы:
Скажу сразу, я не советую покупать китайские двери, они не долговечны. Обычно выполняются из дешевого материала.
Стальная входная дверь, на данное время является самым надежным защитником от проникновения посторонних лиц в ваше личное пространство, но и зная это, выбрать дверь не так уж легко, потому что рынок предлагает сотни, а то и тысячи видов. На что следует обратить свое внимание при выборе двери:
1. Это возможность взлома.В России 13 классов взломостойкости, ну для обычного дома, думаю хватит 4 классовой двери.
2. Обратить внимание на качество стали.
3. Толщина двери, это не менее 40 мм.
4. Уделить внимание тщательной отделки двери.Самая неприхотливая отделка - порошковая окраска
Отделка панелями МДФ
Отделка виниискожа
Окраска специальным красками по металлу
Отделка деревом
Выбирайте двери тщательно, от этого будет зависеть гостеприимство вашего дома!!!
 
Взломостойкость, качество стали, дизайн входной двери, это, конечно, важно, но почему вы не вспомнили о теплоизоляционных свойствах "парадного входа" в квартиру или дом? Ведь они намного важнее внешнего вида...
 
Не понятно каким образом следует обратить внимание на качество стали, тем более что она скрыта за отделкой. Толщины меньше чем 40мм. я признаться не видел. Теплоизоляцию можно и не делать если не снимать старую дверь. У меня старая дверь - деревянная и я её не снимал, так как дерево неплохо держит тепло.
 
Не понятно каким образом следует обратить внимание на качество стали, тем более что она скрыта за отделкой. Толщины меньше чем 40мм. я признаться не видел. Теплоизоляцию можно и не делать если не снимать старую дверь. У меня старая дверь - деревянная и я её не снимал, так как дерево неплохо держит тепло.

Возможно, автор имел ввиду толщину металлического листа, из которого изготовлена дверь. "Жестяные" китайские двери, металл которых прогибается даже от легкого нажатия пальцем, сейчас продаются во многих строительных супермаркетах...
 
Доброу утро!
большое спасибо за рекомендации, думаю теперь кражи в россии закончактся ,а может быть и нет.
и не только в строительных, продают, что не мало важно
 


Новые темы

Сверху