Какую шпаклевку для работы со стеной выбрать ???

Начал в своей квартире делать ремонт и одну стену в комнате уже за шпаклевал, но мне очень не понравилось качество шпаклевки которой я пользовался. Подскажите мне пожалуйста хорошую шпаклевку которая подойдет для работы со стенами? укажите пожалуйста марку и фирму шпаклевки, если можно очень подробно? За ранее спасибо!
 
Выбирать шпатлёвку, нужно исходя из конечного покрытия. Или это обои, или покраска. Под обои обычно пользуюсь Кнауфом. Как стартом, так и финишем. Если предпологается покраска, то беру шпатлёвку марки ADA. Она более белая.
 
Смотря для чего. Под обои пойдёт простая финишная шпаклёвка на гипсовой основе. Под покраску — можно её же, но лучше финиш пастой. Она твёрже, чем финишная. Я пользуюсь фирмой "Старатели". Нареканий пока не было. Эта фирма самая распространённая в ремонтах. Дёшево и сердито.
 
Например я когда делал у себя в квартире ремонт использовал для шпаклевки стен, потолка, стартовую и финишную шпаклевку компании века, шпаклевка называлась Коломикс, шпаклевка эластичная, качественная.
 


Новые темы

Сверху