Подскажите можно ли использовать мне увлажнитель воздуха и кондиционер разных фирм производителей?

У меня установлен кондиционер. Так в квартире установлены стекло-пакеты. По всей видимости от этого в квартире стал образовываться сухой воздух который очень отрицательно воздействует на микра климат квартиры. Подскажите можно ли использовать мне увлажнитель воздуха и кондиционер разных фирм производителей?
 
Ну если понимать физику этих явлений я имею ввиду явление мороза и физические свойства воды то дать качественные характеристики температуре окружающей среде я бы не смог смог бы только количественные то есть температура окружающей среды так же я бы ответил и про увлаженный воздух поэтому я считаю что это совершенно неважно какой производитель
 
Абсолютно неважно, какой производитель у кондиционера и увлажнителя воздуха. Они работают каждый в своём режиме, выполняют каждый свою работу. И единство производителей совсем не надо. Такая же ситуация сложилась и у меня. Я спокойно купил простой увлажнитель и всё. Кондишн у меня китайский, а увлажнитель русский. Работает всё отлично. Микроклимат в квартире прекрасный.
 
Конечно, можете использовать. А лучше увлажнять воздух не увлажнителями обыкновенным проветриванием комнат. В любом случае даже если Вы используете, увлажнитель необходимо проветривать комнату иначе через пару лет у Вас образуется легочная недостаточность.
 


Новые темы

Сверху