Как вы считаете какой вид линолеума можно выбрать для банковской структуры?

Строится новое здание под филиал банка России и в нем делается ремонт. Запланировано по смете приемки работ уложить на пол линолеум. Какой линолеум еще выбрать не придумали. В смете запланирована сумма, которую вполне можно использовать линолеум дорогой и качественный. Как вы считаете какой вид линолеума можно выбрать для банковской структуры?
 
Абсолютно подойдет для указанных вами целей коммерческий линолеум - у него степень истирания большая, а в банках очень большая проходимость людей, кроме того, тяжелые банковские шкафы и сейфы не повредят такой вид линолеума.
 
Я бы вам советовал все же брать офисный его вполне достаточно для банковской структуры, это что касается синтетического, по цифрам берите 3 то есть офисный и 4 то есть с самой высокой степенью нагрузки.
 
То есть, вы предлагаете коммерческий линолеум? А что за линолеум синтетический? В нем есть какое-то свойство лучше коммерческого? И почему номерами 3 и 4? Вы не могли бы уточнить. Конечно про коммерческий линолеум я слышала и видела его, а вот синтетический - это какой вид?

- - - Добавлено - - -

То есть, вы предлагаете коммерческий линолеум? А что за линолеум синтетический? В нем есть какое-то свойство лучше коммерческого? И почему номерами 3 и 4? Вы не могли бы уточнить. Конечно про коммерческий линолеум я слышала и видела его, а вот синтетический - это какой вид?
 
Не обязательно покупать самый дорогой линолеум для этого. Не всегда то, что дороже может прослужить дольше. Линолеум еще нужно выбирать исходя из того, какая будет проходимость, какая будет стоять мебель. Нужно выбирать толстый, прочный линолеум, чтобы не продавливался и не рвался. Хорошая фирма Таркет, рекомендую.
 
Я бы на вашем месте, в банке, тем более что сумма позволяет, положил на пол ворсовое, грязезащитное покрытие Это был бы оптимальный вариант.
 


Новые темы

Сверху