Кто посоветует прочную и качественную затирку межплиточную затирку?

Уложили кафельную плитку на стену и на пол в кухне, в ванной и туалетной комнатах. Строители сделали своими руками какую-то затирку и им обработали все швы между плитками. Вскоре эта смесь вся сошла, когда стали мыть кафель. Затирали шов специальной затиркой, она также сошла. Кто посоветует прочную и качественную затирку межплиточную затирку?
 
В вашем случае могу посоветовать церезитовскую водостойкую затирку. Она отличается повышенной стойкостью к вымыванию. Хотя я не слышал, чтобы затирка прямо вымывалась полностью из швов. Бывает, слой становится меньше, но чтобы совсем… Это надо постараться.
 
Советую вам фирму Церезит. Не один раз работал с ней, все остались довольными. Только тут есть одна хитрость, после нанесения затирки, и после ее застывания покройте ее небольшим слоем силикона. Он будет защищать вашу затирку от влаги, и других неблагоприятных воздействий.
 
"Церезит" наиболее распространенная затирка, имеющая бюджетную цену. Имеется много видов колеровачной краски под эту затирку, и сама затирка выпускается нескольких цветов. Затирка имеет антибактериальную присадку, что очень важно для ванн.
 
У меня тоже была такая же проблема с затиркой. И даже один раз попался с Церезитом. Оказалось что хранилась затирка в не правильных условиях и поэтому очень быстро высыпалась со шва. А силикон вовсе не обязателен
 


Новые темы

Сверху