Ложили ленолиум и у нас образовался пузырь что делать ???

В зале площадью 29 кв. м. ложили линолеум и у нас образовался пузырь ровно по средине комнаты, и сглаживали и тяжелую табуретку ложили не чего не помогает, я думаю нужно надрез ножом сделать, но линолеум очень жалко! а попробовать переложить его тоже не хочется уже плинтуса поставил! Помогите советом!
 
Не в коем случае не делать никаких надрезов!!! Уж лучше в такой ситуации будет снять плинтуса и исправить всю ситуацию. Необходимо будет под местом где образовался пузырь промазать клеем. Если площадь большая лучше весь линолеум посадить на клей.
 
Если не сильно видно этот пузырь, то не трогайте, пусть он себе будет, ну а если сильно заметно, тогда придется отрывать плинтуса и переложить линолеум заново, хотите вы этого или нет. А портить линолеум надрезом не нужно, ведь пузырь получился от того, что плохо натянули линолеум.
 
Я бы вам посоветовала все таки убрать плинтуса и заново переложить линолеум. А если вы хотите его разрезать, то только испортите линолеум и ничего больше, а проблема останется. Пузырь у вас мог образоваться в том случае если вы ибо плохо натянули, или же плохо выровняли.
 


Новые темы

Сверху