Стоит ли вообще связываться с этой категорией продукцией как МОРОЗОСТОП?

У меня стройка продолжается и зимой. Мне необходим совет по одной из добавок, разъясните мне стоит ли покупать добавку МОРОЗОСТОП, действительно ли она так хороша что с этой добавкой можно строить при очень сильных отрицательных температурах. Может существуют еще какие зимние серии добавок которые хорошо себя за рекомендовали.
 
Доброго времени суток насколько я знаю, данная добавка достаточно хорошо себя зарекомендовала для работ с раствором во время отрицательных температур. А чем вас не устраивает ваша прежняя добавка. Если вы уже использовали подобные добавки, и они вас устраивали не стоит, как говориться менять коней на переправе. Хотя если стоит вопрос цены, возможно, есть смысл. МОРОЗОСТОП не самая дорогая из возможных вариантов.
 
Если строительство невозможно приостановить до теплых дней и приходится строить при отрицательной температуре, то такие добавки просто необходимы. Конечно Морозостоп не единственная добавка и они обычно промаркированы для какой температуры подходят.
 
У меня стройка продолжается и зимой. Мне необходим совет по одной из добавок, разъясните мне стоит ли покупать добавку МОРОЗОСТОП, действительно ли она так хороша что с этой добавкой можно строить при очень сильных отрицательных температурах. Может существуют еще какие зимние серии добавок которые хорошо себя за рекомендовали.

Пользовались такой добавкой, требовалось при температуре -8 забетонировать столбы под забор. Раствор застыл нормально, после весной, бетон ни потрескался не посыпался. Еще приходилось использовать на зимней стройке технологию подогрева бетона с помощью электрокабеля, если требовалось заливать монолитные плиты.
 
Если вы строите дом для себя, тогда лучше подождите тепла. Ведь никакие добавки не смогут помочь при морозе. Но все же МОРОЗОСТОП неплоха добавка, ее можно использовать даже при высоких температурах, до двадцати пяти градусов мороза точно.
 


Новые темы

Сверху