Мы с женой хотим поставить забор. И стал вопрос какой выбрать?

Мы с женой живем в поселке и давно хотели поменять свой шиферный забор на нормальный, но не позволяли финансы. Вот наконец решились и стал вопрос какой выбрать? Мы интересовались вариантов очень много. Но как опредилиться? В первую очередь на интересует доступная цена и качество, а жену еще и внешний вид.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы Вам посоветовал купить модульные заборы поскольку у меня недавно тоже была такая проблема. Это ,что вы имели представление бетонный фундамент вместе с столбами,а между столбами модули(секции забора). Смотрится отлично тем более ,что забор Вами установят. Удачи
 
Я советую вам сделать точечный фундамент для столбиков, на этот фундамент выстроить кирпичные столбики. Между столбиками установите профнастил. По цене выйдет приемлемо, а внешний вид великолепный и богатый. Если правильно сделать столбики, то конструкция будет стоять очень долго.
 
Под Ваши требования вполне подойдет так называемый еврозабор. Приемлемая цена и смотрится отлично, быстро устанавливается. Можно подобрать любой рисунок и цвет заборных плит. Самое главное при покупке такого забора убедиться в наличие сертификата у продавца, и чтобы он предоставил гарантийный срок на продукцию. Качественный забор должен быть изготовлен в соответствии с ГОСТ 7473-94, ГОСТ 26633-91, а не по ТУ.
 
Есть специальный заборный профнастил. Из всех вариантов забора этот выйдет дешевле всех. А смотреться будет очень красиво и дорого. По цвету профнастил конечно, вы выберете сами. Но я бы рекомендовала взять зеленого цвета. В сочетании с кирпичными столбиками очень красиво получится. И зимой яркий цвет будет радовать глаз.
 
Самым лучшим, на мой взгляд, в плане защиты дома является забор из обычных железобетонных плит. Технология установки проста. Первоначально в землю надо вкопать основания, имеющие пирамидальный вид , в верхней части которой есть отверстие, в которое вставляют основную часть забора.
 
Мы с женой живем в поселке и давно хотели поменять свой шиферный забор на нормальный, но не позволяли финансы. Вот наконец решились и стал вопрос какой выбрать? Мы интересовались вариантов очень много. Но как опредилиться? В первую очередь на интересует доступная цена и качество, а жену еще и внешний вид.

Выбор конечно очень большой, я бы предложил построить обычный забор из профилированного листа , заливается ленточный фундамент с установкой стоек из труб, к этим стойкам привариваются поперечины из уголков, к ним уже крепятся листы с помощью саморезов, получится не дорогой, аккуратный и долговечный забор и вид у него будет приличный.
 


Новые темы

Сверху