Посоветуйте конкретный герметик для работ ванной комнате?

Замучился с этими герметиками делая ремонт в ванной комнате, то от стены на стыке с ванной отойдет то микротрещины появляться. Посоветуйте конкретный герметик название фирму, и где вы его используете? И может кто то работал с силиконом, подскажите в ремонте ванной комнаты он лучше подойдет чем герметик ?
 
Могу вам посоветовать очень хороший герметик для работы в ванных комнатах. Это силиконовый герметик фирмы Церезит. Он универсальный, прочный, эластичный и не вымывается при контакте с водой. Берите не белый, а прозрачный, чтобы в названии было слово «санитарный».
 
Я тоже доверяю компании Церезит, у них очень редко попадаются товары на которые хочется ругаться. Обычно все качественно и главное все понятно расписано в инструкции. Вам нужен сантехнический силиконовый герметик-клей. Можно прозрачный, можно белый.
 

анна

Заблокирован
Для ванной комнаты подойдет лучше силикон, потому что любой герметик трескается, а силикон на уксусной основе, что делает его более эластичным. На мой взгляд, самый лучший - KIM TEC (Кимтек). Цветовая палитра огромная. Можно подобрать как прозрачный, белый, так и под любой цвет кафеля.
 


Новые темы

Сверху