Какую марку домофонов посоветуете Вы в частном доме?

А как установить домофон вместе с видеокамерой в частном секторе? Зачастую в двери звонят недоброжелательные люди. Например проверить счетчик света или газа, хотя стабильно и во время осуществляется оплата за услуги. Вот решили поставить домофон, что бы можно было сориентироваться во время на гостей. Кто посоветует какую марку нужно устанавливать.
 
Я бы вам посоветовал купить цветной видеодомофон без абонентской трубки с режимом «не беспокоить». При желании вы сможете сфотографировать посетителя, записать на флэшку интересную сценку на улице, в районе вашей видеокамеры. Что касается непрошенных посетителей, то я и сам такой. В организацию сверху спустили план по проверке электросчетчиков. И вот, после 20 числа каждого месяца ходим, дразним собак. Все ходят: и крановщик, и монтеры, и вышкари.
 
Выберите что -нибудь из линейки Commax и Комос, в 200 долларов уложитесь, а абонентская трубка все-таки нужная вещ, к тому же ее можно отключать если вас достают постоянными звонками. Есть еще домофон Gardi Sting, к нему можно подключить монитор и 2 видеокамеры цена около 250 долларов.
 
А есть ли смысл брать черно-белый домофон? Я так смотрю вот, то цена на такие домофоны ниже, чем на цветные. Разница между ними в чем? Только в том, что там экран цветной, а там черно-белый, и все? Так это не проблема, как мне кажется, мне бы и черно-белого хватило.
 
А есть ли смысл брать черно-белый домофон? Я так смотрю вот, то цена на такие домофоны ниже, чем на цветные. Разница между ними в чем? Только в том, что там экран цветной, а там черно-белый, и все? Так это не проблема, как мне кажется, мне бы и черно-белого хватило.

А я вообще не вижу смысла в цветном домофоне. Неужели на черно-белом экране не разберешь лиц пришедших гостей? Переплачивать за цвет в этом случае не стоит. Тут я с Вами полностью согласна. Навороченная модель тоже не нужна.
 

Barosh

Заблокирован
Я тоже долго мучался с выбором. сосед по квартире занимается установкой домофонов. проконсультировал, потом и установил. пока доволен.

- - - Добавлено - - -

сам долго мучился, но установить домофон так и не смог
 


Новые темы

Сверху