Нужен хороший и надежный строительный фен для натяжных потолков?

Я как молодой начинающий специалист начинаю осваивать такой вид деятельности как монтаж натяжных потолков, поэтому присматриваю правильный, надежный строительный фен (пушка), без которого совершено невозможно смонтировать натяжной потолок. Ранее был у меня «Мастер» но он через три месяца сгорел. Посоветуйте хороший и долговечный и надежный фен.
 
Понятие сгорел - это довольно растяжимое слово, ведь, по сути, в таком приборе, который применяется для монтажа натяжных потолков и гореть-то нечему. Может быть подача газа была неправильно выставлена?
 
У меня строительный фен марки Bosch Professional GHO 660 LCD, очень надежен и думаю долговечен. Работаю им уже три года. В работе очень прост и легкий на вес. Его можно применить не только для натяжных потолков, но еще для различных строительных работ.
 
Привести конкретный пример и марку фена сложно, все они работают из за полной зависимости от их эксплуатации. Берите фен иностранного производства, желательно газовый, электрические пушки быстрей ломаются и менее мощные, и не везде есть под них кабельно силовая разводка.
 
Газовая, тепловая пушка MASTER. Спустя пару лет меняли оборудование на новое .... отдали пушку ребятам и они уж пятый год с ней работают.:D
 


Новые темы

Сверху