Какие цвета бывают у мрамора и какие композиции можно сложить них на пол, в виде каких-то орнаментов?

Имеется холл в моем офисе на первом этаже абсолютно не отделанный ничем. Хочу уложить мрамором стены и пол, скомбинировать какой-то интересный дизайн. Мне только известны мрамор белого, серого с крапинкой и черный цвет, а что есть еще другие цвета, мне неизвестно. Хотя я видела комбинированные цвета и композицию с них. Какие цвета бывают у мрамора и какие композиции можно сложить них на пол, в виде каких-то орнаментов?
 
Интересная идея. Мне нравится мрамор, он создает величественность.Помимо традиционных белых или черных существует огромное количество цветов мрамора. Цветной мрамор уже давно не диковинка. А по поводу орнаментов: можно сделать любой, весь вопрос в том, что вы конкретно хотите.
 
На сколько интерес довел, то в Европе отсутствует мрамор синий( голубой ) ,но его можно заказать из латинской америки. Из Кувейта привозят одни из лучших картин из мрамора. В офис лучше выбрать строгий национальный арнамент или геометрический. В общем выбирайте картинку, а цвет подобрать реально, думаю,как всегда все упрется в финансы
 
Сейчас на строительном рынке можно подобрать не просто все цвета радуги в мраморном исполнении, но и множество оттенков. Мне например очень нравится сочетание когда стены розовые, а пол серый. Эти два цвета отлично смотрятся вместе.
 
Наилучшим вариантом выполнения напольного покрытия в офисе является мрамор. Его благородная и прочная порода придаст ему богатый, презентабельный вид. Разнообразные оттенки обработанного мрамора в сочетании с неповторимым рисунком даст возможность выразить самые смелые дизайнерские идеи.
 


Новые темы

Сверху