Можно ли подсесть на телефонную линию соседа и провести выделенку?

У меня в районе нет свободной телефонной линии. А домашняя линия нужна позарез - хочу подключить выделенку. Возник вопрос: можно ли воспользоваться соседской телефонной линией, чтобы подключиться к выделенке? Если да, то как это осуществляется? И существуют ли другие варианты подключения если у меня нет домашнего телефона?
 
Существуют сейчас мобильные операторы, которые предлагают бесплатные или просто дешевые звонки на стационарные телефоны. А сделать выделенку от соседского городского телефона не возможно. Нужно Вам просто протянуть свой. Обратитесь к оператору, который обслуживает Вашего соседа.
 
У меня в районе нет свободной телефонной линии. А домашняя линия нужна позарез - хочу подключить выделенку. Возник вопрос: можно ли воспользоваться соседской телефонной линией, чтобы подключиться к выделенке? Если да, то как это осуществляется? И существуют ли другие варианты подключения если у меня нет домашнего телефона?


Насколько я понимаю, речь идет о подключении к интернету по ADSL. В данном случае подключиться таким образом к провайдеру может только владелец стационарного телефона, т. е. ваш сосед. Можете попытаться договориться с ним...
 
По технологии ADSL подключиться можно только владельцу телефонной линии, наверно проще договориться с соседом. Как вариант провести Вам двоим, оборудование установить у Вас и платить Вам, а пользоваться двоим - возможно так будет для него заманчиво. :)
 
Соглашусь, что стоит договориться с соседом непосредственно, иначе это уже противозаконно
 


Новые темы

Сверху