Очередной шедевр с превосходными эстетическими показателями. Как вам эта напольная "зеленая" плитка?

Посетив выставку керамической плитки, увидел оригинальной формы плитку с органичным включением натурального слоистого камня, отражающим неповторимую красоту камня и дерева, с оригинальной формой линейного формата. Плитка из натуральных материалов, экологически чиста, чем позволяет использование в жилых помещениях. Как Вам такая новинка?
 
Ну, камень в плитке - не очень и оригинально. Я вот, на мой конечно взгляд, применил более оригинальную плитку. Керамическая плитка имитирующая текстуру дерева. В результате настелил пол в туалете этой плиткой и частично стены. Остальная часть, которая закрывает трубы и шкафчики - настоящее дерево, либо ламинат похожей раскраски, либо самоклеющаяся пленка тоже под дерево. В общем когда пришли в гости друзья и зашли в туалет, чуть не упали - все в дереве.
 
Пол в туалете Выложенный плиткой под дерево? Сомнительное удовольствие! Как на полу будут смотреться деревянные кубики или прямоугольники?! Дерево должно быть сплошным или вообще не быть. К тому же плитка холодная, а дерево тёплое. Этот диссонанс на входе, будет подсонательно навеевать дисемфорт.
 
... увидел оригинальной формы плитку с органичным включением натурального слоистого камня, отражающим неповторимую красоту камня и дерева, с оригинальной формой линейного формата... Как Вам такая новинка?

Плитка - она и в Африке плитка. И её применение везде одинаково. и качества её для разных помещений определены давно и конкретно. Ничего сверхъестественного именно в ЭТОЙ плитке не вижу. Разве что цена может быть завышена.
 
На мой взгляд, керамическая плитка, выполненная под дерево, не самый лучший вариант. Если такой пол стелить, то обязательно нужно делать технологию теплый пол, что бы визуальную красоту подтвердить ощущением, так как дерево всегда теплее, чем плитка.
 


Новые темы

Сверху