Нужно сотовое оргстекло для воздушно-пузырьковой панели. Не сотовый поликарбонат а оргстекло. Какая фирма такое производит?

Здравствуйте форумчане.
Задумал сделать воздушно-пузирьковую панель. Прочитал массу материала о том как это сделать. Но нигде не мог найти производителя сотового оргстекла, не путайте с поликарбонатом. Именно оргстекло сотовое. Кто знает, какая фирма производит такое изделие? Где можно купить сотовое оргстекло. Может есть какая то альтернатива?
Прошу совета у тех кто сталкивался или видел что то подобное и знает где можно достать.
Буду очень благодарен за подсказки.
Спасибо.
 
Компания DoorHan выпускает именно сотовое оргстекло. Я сам когда то искал, но выбрал его. Качество хорошее а цена умеренная. Ищите у себя в магазинах, в крайнем случае под заказ привезут думаю что без проблем. Желаю удачи
 
Сам искал такое для напольного водопада, остановился на Plexiglas" SDP Resist 16 , компания "Оргстекло-Юг". Заказывал нестандартные размеры, никаких проблем не вызвало, очевидно сами производят. Порадовала гарантия в 10 лет на материал. При монтаже рабочие упустили конструкцию, оргстекло выдержало. По цене: так как заказывал нестандартный размер, обошлось немного дороже их прайслиста.
 
При строительстве оранжереи для моего цветущего сада, использовал Plexiglas" SDP Resist 16. Материалом вполне доволен. Качество действительно фирменное, нет постороннего "химического" запаха, в монтаже элементарен, на солнце не портится!
 


Новые темы

Сверху