Ламинант какой фирмы-изготовителя вы предпочли сами?

Существует огромное количество разных фирм по изготовлению ламинанта. Некоторвые люди, говорят, что укладка ламинанта - дело простое. А некоторое намучились со стыками, в том числе и у меня в коридоре не удалось уложить без щелей. Специалисты говорят, что нужно выбирать качественный, фирменный. Но фирм очень много: Haro, Quick Step, «Parket.zp.ua», Krono, Tarkett и много других. Кто может порекомендовать ту фирму, ламинант которой он сам проверил и установил.
 
Лично я поставил Tarkett причем 31-го офисного класса, потому что на мой взгляд это самый надежный выбор. Когда у Вас есть маленькие дети, с таким ламинатом можно не бояться что полы поцарапаются стульями или будут как-то реагировать на разлитую на них воду!
Коридор и кухня! Очень доволен!
 
Когда выбор есть - это очень хорошо, но когда он просто огромен, то можно запросто нарваться на поделку. Главное покупать в хороших проверенных магазинах. Они, как правило, товар качественный завозят и при случае, всякое же бывает, могут обменять без особых проблем брак.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Ламинированные напольные покрытия фирмы Tarkett пользуются повышенным спросом у жителей Западной и Восточной Европы, Северной Америки. Кроме того, ламинат Tarkett приобрел известность и заслужил положительные отзывы потребителей России и всего постсоветского пространства!

Ламинат Tarkett включает в себя целый ряд преимуществ. Главные из них, это: матовая поверхность, оптический эффект, превосходное звукопоглощение (за счет применения системы Acoustic-TM), высокий уровень защиты от возгорания, антистатичность, хорошая водостойкость. Его отличают превосходное качество, традиционное для немецких товаров и весьма умеренная цена. Эти параметры стали главной причиной популярности ламината Таркетт среди покупателей во всем мире.

Ламинированный паркет Таркетт имеет ряд существенных отличий от аналогичной продукции других производителей:
более тщательная обработка рисунка верхнего слоя, имитирующего фактуру дерева;
самый большой выбор декоративных рисунков растительного происхождения;
имитация редких пород древесины;
специфические методы обработки дерева.

Многообразие цветовых гамм, искусная имитация разных пород древесины, высокое качество – все эти достоинства соединились в ламинированных полах Tarkett.
 
Мы установили ламинат немецкого производителя Egger, который изготовлен из высокопрочных плит HDF со смоляной пропиткой. Специально для этого ламината разработана звукоизоляционная подложка. Цена доступная для каждого покупателя. Ламинат каждого отдельного производителя обладает уникальными характеристиками, но отличаются по цене и гарантиям.
 


Новые темы

Сверху