Краска для декоративной штукатурки.

Когда делали отделку стен декоративной штукатуркой, сразу не подумали добавить красящий пигмент. Теперь стены необходимо красить, но я не знаю какая краска подойдет для этих целей. Сейчас все хвалят акриловую, она стойкая и легко наноситься. Подойдет она для покраски по декоративной штукатурке? Или для этих целей есть специальная краска?
 
Для этой цели подойдет любая вододисперсионная краска. Однако если красить стены Вы будете на улице (а вы не указали, где именно требуется отделка стен), то для этой цели нужна именно фасадная краска.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
какой-то Декор вроде норм была...попробйте поищите подобное в магазинах специализирующихся на краске, наверняка подскажут.
у меня совсем память не алё, не смогу вспомнить, уж извините, чем смог
 
Акриловая краска очень хорошо зарекомендовала себя. Можете также рассмотреть вариант применения красок на силиконовой основе. :rolleyes:Такая краска отлично подойдет для декоративной штукатурки, так как хорошо подчеркивает фактуру.
 
Под окраску декоративной штукатурки подойдет любая краска, выбор краски зависит от того где вы ее хотите использовать для наружных, внутренних работ. Акриловая краска естественно будет лучше, но она будет дороже всех остальных.
 
Когда делали отделку стен декоративной штукатуркой, сразу не подумали добавить красящий пигмент. Теперь стены необходимо красить, но я не знаю какая краска подойдет для этих целей. Сейчас все хвалят акриловую, она стойкая и легко наноситься. Подойдет она для покраски по декоративной штукатурке? Или для этих целей есть специальная краска?

С одной стороны, хорошо, что не добавили пигмент, потому что пыль и грязь с такой поверхности смывается тяжело, необходимо применять моющие средства и щетку. Если же покрасите сверху краской, то достаточно будет воды и тряпки. Красить обязательно нужно будет краской с содержанием акрила, снаружи помещения фасадной, внутри можно и фасадной, и интерьерной, но моющейся краской!
 


Новые темы

Сверху