Многоуровневый потолок

Здравствуйте!Большое желание сделать многоуровневый потолок в квартире,причем какой-нибудь интересной формы.Нашла вариант, но не могу понять,из каких материалов делают такие потолки,может кто то подскажет?
 
Наиболее распространенные на сегодняшний день многоуровневые потолки из гипоскартона – это двухуровневые потолки с подсветкой. Создать такую красоту под силу и самостоятельно, если обладать некоторыми познаниями в этой области и небольшими навыками самостоятельного ремонта в квартире.
 
Многоуровневый потолок очень красиво смотрится, но его отлично монтировать, если у вас высота потолка хотя бы три метра... Также для такого потолка применяется достаточно большое количество материала..., работы с ним также много, хотя по надежности он себя оправдывает полностью!!!
 
Выполняются такие потолки из гипсокартона. Вначале собирается каркас из металлопрофиля, который затем обшивается кусками гипсокартона, также заранее прокладываются кабели освещения - если вы задумали своеобразную подсветку. Сейчас множество разнообразных вариантов.
 
Существует вариант и многоуровневых натяжных потолков, которые могут быть смонтированы на нескольких уровнях, с применением специальных каркасов для каждого уровня, на которые натягивается виниловая пленка. Может быть 2..4 уровня, теоретически и более.
 
многоуровневые нартяжные смотрятся невероятно! У меня комната высокая из-за этого не было ощущения уюта. Решилась всё-такие немного опустить и сделала такое подобие многуровневого. Ощущение, что потолок парит в воздухе. Ктому же могло поиграться с освещением, вариантов масса
 
Я дома в гостиной тоже хотел сделать многоуровневый потолок. Самым практичным вариантом оказалось сделать натяжной многоуровневый потолок. Можно сделать почти как угодно и выглядеть будет очень здорово. Главное выбрать хороший материал и компанию которая натянет вам потолок.
У меня дома получилось шикарно, все не нарадуюсь.
 


Новые темы

Сверху