Какие обои подойдут к спальне в японском стиле?

Какие обои подойдут к спальне в японском стиле? Как вы думаете? Рассматриваю пока вариант фотообоев колоритных...
 
Могут подойти любые обои, лишь бы рисунок был похож на японский стиль, и чтобы по цвету подходили для вашей спальни. Сейчас очень большой выбор обоев, и сказать какие именно подойдут в вашу спальню трудно. Если у вас комната большая тогда можно фото обои.
 
Японский стиль в обоях для стен выражается, прежде всего, в материалах, используемых для их изготовления. Чаще всего это рисовая бумага, солома, шёлк.
Рисунки, изображенные на этих изделиях, всегда традиционные: это могут быть композиции с журавлями или огненными драконами, цветущая сакура или же японские иероглифы
 
Фотообои в японском стиле я бы вообще не рассматривал, в основном это стены окрашенные в однотонные цвета, белый, бежевый, красный, черный для контраста. Соответственно и обои следует подбирать исходя из этого, возможно потом декорировать стены либо иероглифами, либо классическими элементами японской культуры.
 
Если Вы хотите спальню в японским стиле, тогда берите обо однотонные. Этот стиль отличается простотой и простором. А значит ничего лишнего. Цвета контрастные( светлые обои и темная мебель). Никакого пластика, только дерево. Можно украсить комнату зеленью. Можно выбрать обои с традиционными рисунками, но только для декора, все комнату не стоит им заклеивать.
 
Всем добрый вечер! Здесь не важно какие обои, а важно какой рисунок на обоях. В Японском стиле подойдут обои с сакурой разными деревьями и птичками и домиками в Японско-Китайском стиле. Тут может быть в действительности больше фото обои под заказ подойдут больше всего. :):):)
 
Попробуйте найти обои с белыми или беживыми цветами, с изображениями сакуры, дерева или японских иероглифов. В японских обоях используется минимализм, их дома делались из хлопка и деревянных пластинок и давно уже стали традиционными.
 
Можно поклеить ярко красные обои а сверху между стеной и потолком коричневую планку.Можно расписать стену золотыми красками,китайским арнаментом.Можно повесить большой китайский веер.И люстру китайскую повесить золотую.И кровать деревяная.
 
Ничего себе, Светлана, как закрутили!!! В моей голове не хватило фантазии такое представить, как то все по отдельности ))))
Первое что приходит на ум на счет темы, то сакура. Но это наверное уже примитивненько, забито.
Вот такие обои нашла, может подойдут. Просто на самом деле решать Вам и нужно видеть полностью интерьер.
unnamed-25.jpg
 
Японский стиль с одной стороны, может быть очень ярким и кричащим, с другой, очень сдержанным.. Я бы выбрал одинокую сакуру на одной стене или в уголочке, а остальное все в одном тоне... Естественно, природные материалы.. шкаф-купе можно сделать в стиле японских расписных шелковых ширм..
 


Новые темы

Сверху