Синий и бежевый цвет в интерьере гостиной и кухни

Всем добрый день! Как вы думаете если правильно сочетать бежевый и синий цвет. Возможно сделать правильно интерьер гостиной и кухни. Как вам такая идея? Может быть кто-нибудь делал такой интерьер у себя дома?:rolleyes:
 
Достаточно интересно! Все зависит от насыщенности и глубины синего цвета, на мой взгляд.)
 
Я думал сочетание синего и бежевого, давно успешно используются как в средиземноморском так и скандинавских стилях, да и в других возможны вариации. Так что не понимаю почему возник такой вопрос, проблемы в данном сочетании не вижу никакой. Вот розовый с зеленым мне не по душе)
 
Я тоже не понимаю, почему должно быть плохо. Это отличное сочетание, это можно назвать это классическим сочетанием. Как по мне, то это вообще самые гармонирующие между собой цвета. Мало того, за всю историю дизайна- это самое элегантное. Тем более, для гостиной или кухни! Эти цвета сделают ее и светлой, и уютной. Конечно, зависит от насыщенности цвета, но они в любом случае будут хорошо между собой сочетаться.
 
А я думаю, что абсолютно бы сочеталось беж с синевой. Смотря цвета в чем будут использоваться: стены в бежевом и на фоне этого цвета синий гарнитур, вы так предполагаете? Может все-таки беж использовать с терракотовым цветом?
 
Мне тоже нравится такое сочетание, достаточно оригинальное. А если еще дизайн мебели подобрать в цвет, то будет вообще отлично смотреться
 
Я думаю должно получится очень прикольно. Если синий не будет очень яркий, то будет очень даже ничего.
Я у себя хочу сделать что-то типа фиолетового в сочетании со светлым деревом, типа бежевым. Вот нашла картинку, не плохо смотрится. Я думаю с синим тоже будет гармонично.
Picture62.jpg
 
Я думаю должно получится очень прикольно. Если синий не будет очень яркий, то будет очень даже ничего.
Я у себя хочу сделать что-то типа фиолетового в сочетании со светлым деревом, типа бежевым. Вот нашла картинку, не плохо смотрится. Я думаю с синим тоже будет гармонично.
Picture62.jpg

суперская идея, так здорово смотрится)))
 
Бежевый с синим довольно приятное сочетание. Только довольно холодное, если синего много.
 
У меня так кухня сделана в сине-бежевом и ванная! Очень нравится. Но вот насчет гостиной пока думаем. Хочется какого-то разнообразия.
 
Сочетать не сочетаемое - это прерогатива дизайнеров. Иногда смотришь и не понимаешь, как они умудряются из совершенно разных вещей/цветов создать нечто красивое. Я же как то к классике больше склоняюсь. Сам по себе бежевый цвет беспроигрышный в интерьере. Брал настоящую классику в Питмебель в Москве. И комод и прихожая в одном стиле.
 


Новые темы

Сверху